Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hendi Donut-Fritteuse mit 12 Liter und 3500W aus Edelstahl 205914
3-6 Werktage
428,34€
Versand: frei!
Hendi Gastro Elektro Donut Fritteuse 12 Liter 230v 3000 Watt Neu
449,00€
Versand: frei!
Hendi - Donut-fritteuse, 12l, 230v/3500w, 630x860x(h)438mm 61920792
2 bis 4 Werktage
485,85€
Versand: frei!
Donut-Fritteuse, HENDI, 12L, 230V/3500W, 630x860x(H)360mm 205914
488,91€
Versand: frei!
HENDI Donut Fritteuse, Friteuse, Fritöse, einstellbar von 50°C bis 190°C, Deckel kann als Tropfschale dienen, Donuts Schnitzels, frittierten Teiggebäck, 12L, 230V, 3000W, 630x860x(H)360, Edelstahl B07MTPC7M6
515,23€
Versand: frei!
Hendi Donut Fritteuse 3000W, Fritteuse, Silber 205914
9-14 Werktage
515,23€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hendi Donut-Fritteuse mit 12 Liter und 3500W aus Edelstahl 205914
525,74€
Versand: frei!