Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hendi Friteuse Profi Line 8 l 230V 3500W, Fritteuse, Silber 207208
7-11 Werktage
205,29€
Versand: frei!
Hendi Fritteuse Profi Line mit 8 Liter und 3500W aus Edelstahl 207208
220,59€
Versand: frei!
Grundpreis: € 220.59 / 305x460x h 350 mm
Profi Line Fritteuse, 8 l, HENDI, Profi Line, 8L, 230V/3500W, 305x460x(H)350mm 207208
229,65€
Versand: frei!
Hendi - Profi Line Fritteuse, 8 L, Profi Line, 8l, 230v/3500w, 305x460x(h)369mm 89778105
2 bis 4 Werktage
250,25€
Versand: frei!
Weitere Angebote
HENDI Profi Line Fritteuse, 8 l HE-207208
241,65€
Versand: frei!