Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hendi 209943, 165 mm, 230 mm, 255 mm, 1 Stück(e)
2-4 Werktage
35,60€
42,60€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
HENDI Elektrischer Wasserkocher kabellos mit Temperaturregelung, 1,8L, 230V/1800W, 230x165x(H)255mm 209943
3-4 Werktage
39,29€
Versand: frei!
Hendi Wasserkocher Edelstahl Mit Led Temperaturregelung 1,8 Liter Neu
39,90€
Versand: frei!
HENDI Wasserkocher, Elektrisch, Trockenkochschutz, 360° Drehbasis, Temperatureinstellung: 40°C/60°C/80°C/100°C, Automatische Abschaltung, 1,8L, 230V, 1800W, 225x168x(H)288mm, Polypropylen, Edelstahl B09S59T8JR
45,21€
Versand: frei!
Hendi Wasserkocher 1,8 l mit Temperaturregelung, Wasserkocher 209943
7-11 Werktage
49,20€
Versand: frei!
Elektrischer Wasserkocher Kabellos Mit Temperaturregelung, 1,8l, 230v/1800w, 230x165x(h)255mm - Hendi 65032330
4 bis 6 Werktage
56,39€
Versand: frei!