Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Grill-Master mini, Elektronisches Zündgerät, nur für Verwendung im Aussenbereich, für Gasflaschengas (Propan/Butan), 5kW(Hs), 340x540x(H)840mm, Edelstahl 18/0 B00BQU0YQI
198,69€
Versand: frei!
HENDI Grill-Master Modell 'Mini' 340x540x(H)840 mm 154700
2-4 Werktage
198,69€
Versand: frei!
Hendi, Gasgrill, Master Mini (5.80 kW) 154700
7-11 Werktage
198,69€
Versand: frei!
Hendi Gas-grill Grill-master Gas-bräter Aus Edelstahl Inkl. Grill Und Bratpfanne
239,90€
Versand: frei!
Hendi - Grill-master Mini, 5,8kw, 340x540x(h)840mm 62369211
4 bis 6 Werktage
246,42€
Versand: frei!