Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Hockerkocher, Hochleistungs-Induktionshockerkocher, Induktion, 11 Leistungsstufen, 400V, 5000W, 400x400x(H)380mm, Edelstahl B09S5YV59F
622,80€
Versand: frei!
HENDI Hockerkocher, Hochleistungs-Induktionshockerkocher, Induktion, 11 Leistungsstufen, 400V, 5000W, 400x400x(H)380mm, Edelstahl 237670
1-3 Werktage
622,80€
Versand: frei!
Hochleistungs-Induktions-Hockerkocher, HENDI, 400V/5000W, 400x400x(H)380mm 237670
686,45€
Versand: frei!
Hochleistungs-Induktions-Hockerkocher Hendi 237670
695,00€
Versand: frei!
Hochleistungs-induktions-hockerkocher, 400v/5000w, 422x400x(h)366mm - Hendi 62606857
4 bis 6 Werktage
765,76€
Versand: frei!