Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Induktionskocher doppelt, Induktionskochfeld, Boost-Modus, Touch-Bedienung, geeignet für Pfannen mit Boden mit durchmesser von ø120, ø230mm, 230V, 3500W, 608x370x(H)61mm, Edelstahl B0816ZDL6L
183,26€
Versand: frei!
Hendi Induktionskocher, Kochplatte, Schwarz 239414
7-11 Werktage
183,26€
Versand: frei!
HENDI Induktionskocher doppelt Kitchen Line, 60,8 x 40,5 cm, 239414
183,26€
Versand: frei!
Hendi Induktionskocher Kitchen Line 2 Zonen mit Boost Funktion und 1800/2000W 239414
3-5 Werktage
183,26€
Versand: frei!
HENDI Induktionskocher doppelt 2000W+1500W Black Line 239414
2-4 Werktage
194,02€
Versand: frei!