Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Milchshake-Mixer, weiß - 221617
126,13€
Versand: frei!
Hendi Milchshakemixer Design by Bronwasser weiß 400W Milkshake 221617
3-5 Werktage
126,14€
Versand: frei!
HENDI Getränkemixer, inkl. 2 Mischbecher, 4 Rührwerken, für Milchshakes, Freddo Cappuccino, Frappés, Milchshake Maker, Drink mixer, 0,5L, 230V/400W, 170x196x(H)490mm, ABS, Edelstahl, weiß B09S5KSQTH
127,16€
Versand: frei!
HENDI Milchshake-Mixer - Design by Bronwasser, Weiß, 220-240V/400W, 170x196x(H)490mm 1017194PRZEM
2-4 Werktage
127,16€
Versand: frei!
Hendi Milchshake-Mixer, Standmixer, Weiss 221617
7-11 Werktage
127,16€
Versand: frei!
Hendi Milchshaker Barmixer Cocktailmixer Drink-mixer Inkl. 950 Ml Weiss Neu
134,90€
Versand: frei!
Bighouse It - Hendi Milchshake-mixer - Design By Bronwasser, Weiß, 220-240v/400w, 170x196x(h)490mm 87805176
2 bis 4 Werktage
207,64€
Versand: frei!