Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HENDI Barmixer touch mit schalldämmender Haube 2,5l 230695
2-4 Werktage
399,00€
Versand: frei!
HENDI Standmixer, Touch, mit schalldämmender Schutzhaube, Inkl. 2,5 Liter-Kanne, temperaturbeständig -40˚C bis 90˚C, Smoothie-Cocktails-Desserts, 1680W, 252x258x(H)547mm, ABS Kunststoff, PC B07CZFR2CG
419,09€
Versand: frei!
Hendi Standmixer, Standmixer, Schwarz 230695
7-11 Werktage
419,09€
Versand: frei!
HENDI Standmixer, Touch, mit schalldämmender Schutzhaube, Inkl. 2,5 Liter-Kanne, temperaturbeständig -40˚C bis 90˚C, Smoothie-Cocktails-Desserts, 1680W, 252x258x(H)547mm, ABS Kunststoff, PC 3442979
420,23€
Versand: frei!
HENDI Digitaler Mixer mit Schallschutzhaube, 2,5L, Schwarz, 220-240V/1680W, 250x 230695
491,36€
496,35€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hendi Digitaler Mixer mit schalldämmender Haube, 252x258x547 mm 230695
3-9 Werktage
520,02€
Versand: frei!