Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HENDI Reiskocher, Reiskocher mit Dampfgarfunktion, Warmhaltefunktion, 10 Tassen Trockenreis, Inhalt 1,8L, Inklusive Dampfgareinsatz, Messbecher und Reislöffel, 230V, 700W, ø280x(H)285mm, Edelstahl B01DDMYGTW
45,21€
Versand: frei!
HENDI Reiskocher mit Dampfgarfunktion Aus Edelstahl gefertigt. Kocht Reis und hält diesen automatisch warm. Geeignet für 4 bis 10 Tassen trockenem Reis. Inklusive Dampfgareinsatz zum schonenden Zubereiten von Speisen. Inklusive Messbecher und Rei 240410
2-4 Werktage
48,00€
55,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Hendi Reiskocher 1,8 l Edelstahl 230V 700W, Dampfgarer + Reiskocher 240410
7-11 Werktage
49,20€
Versand: frei!
Hendi Reiskocher Gemüse-garer Kochtopf Aus Edelstahl 1,8 Liter Silber Neu
54,90€
Versand: frei!
Hendi - Reiskocher Mit Dampfgarfunktion, Profi Line, 1,8l, 230v/700w, ⌀280x(h)285mm 61881200
2 bis 4 Werktage
61,34€
Versand: frei!