Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HENDI Sandwichtoaster, Sandwich, Gehäuse aus Edelstahl, Timer mit Alarm, einstellbarr auf maximal 8 Minuten, Abnehmbares Krümelfach, 230V, 1200W, 200x300x(H)223mm, Edelstahl 27455
158,49€
Versand: frei!
HENDI Toastgerät 2-teilig Edelstahl Hendi 230V 1200W 261163
2-4 Werktage
158,49€
Versand: frei!
Hendi Sandwichtoaster Edelstahl 2-teilig 230V 12, Toaster, Silber 261163
7-11 Werktage
158,49€
Versand: frei!
Hendi Sandwich-Toaster aus Edelstahl und 1200W mit 2 separat einstellbare Schlit 261163
163,87€
Versand: frei!
Grundpreis: € 163.87 / 200x300x h 223mm
Sandwichtoaster, HENDI, 230V/1200W, 200x300x(H)223mm 261163
167,42€
Versand: frei!
Sandwichtoaster Mit Doppeltimer 1200 W - Hendi 261163 89778083
2 bis 4 Werktage
183,81€
Versand: frei!
Weitere Angebote