Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Herstera Garden Metall Hochbeet Wheels Schwarz 186x50x80 cm 08937501
2-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Metall Hochbeet Wheels Rot 186x50x80 cm 08937901
2-3 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Hochbeet Gemüsebeet Metall Blumenbeet Pflanzbeet Kräuterbeet Hestera mit Rädern 08937901

259,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Hochbeet Gemüsebeet Metall Blumenbeet Kräuterbeet Hestera 186x50x80cm mit Rädern 08937501

259,00€
Versand: frei!
Herstera - Garden Metall Hochbeet Wheels Schwarz 186x50x80 Cm 17676093
2 bis 4 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Herstera - Garden Metall Hochbeet Wheels Rot 186x50x80 Cm 6633390
2 bis 4 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Metall Hochbeet Wheels | Schwarz | 186x50x80 cm
2 - 4 Tage

259,00€
Versand: frei!
Herstera Garden Metall Hochbeet Wheels | Rot | 186x50x80 cm
2 - 4 Tage

359,00€
Versand: frei!