Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI 2 x BSL36A18X Akku Multi Volt 36 V 2,5 Ah - 18 V 5,0 A 380205

142,80€
Versand: frei!
Hikoki Hitachi Multi Volt Akku 2x Bsl36a18x 36v/2,5ah 18v/5ah
182,00€
Versand: frei!
Hikoki, Werkzeugakku + Ladegerät, 36V Batterie (36 V) 380205
11-13 Werktage

223,10€
Versand: frei!
HiKOKI Multi Volt Akku 2X BSL36A18X, 18V 5.0 Ah / 36V 2.5 Ah Li-Ion BSL36A18X-2SZT

224,74€
Versand: frei!
Hikoki Multi Volt Akku Bsl36a18x 2 Stück - 18v 5.0 Ah / 36v 2.5 Ah Akku, Li-ion, 4-stufen-led Ladestandskontrolle 83597796
2 bis 4 Werktage

265,63€
Versand: frei!
HiKOKI MULTI VOLT Akku BSL36A18X 2 Stück - 18V 5.0 Ah / 36V 2.5 Ah Akku, Li-Ion, 4-Stufen-LED Ladestandskontrolle p6727518
3 Werktage

265,63€
Versand: frei!