Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki Metall-Kappsäge CC14SF WAZ Trennschleifer CC14SFWAZ

189,99€
Versand: frei!
HiKOKI - Trennschleifer 355 mm, 2000 W CC14SFWAZ

204,87€
213,32€
Versand: 8,45€
inkl. Versand: 8,45€
HiKOKI CC14SF Trennschleifmaschine CC14SFWAZ

264,44€
Versand: frei!
Hikoki CC14SF Elektro-Metall-Trennschleifer, 2.000W 656701976

317,01€
Versand: frei!
Hikoki, Kappsäge + Gehrungssäge, CC14SF CC14SFWAZ
6-8 Werktage

369,35€
Versand: frei!