Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI Paneelsäge C8FSHGWAZ 216 mm 1.100 W mit Laseranzeige integrierte LED

164,06€
169,96€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI Paneelsäge C8FSHG, 1100W Kappsäge & Gehrungssäge, 216mm Laser B081SKL4X9

167,39€
Versand: frei!
Hikoki C8FSHGWAZ, 5300 RPM, 48°, 48°, 65 x 280 mm, 65 x 203 mm, AC
2-3 Werktage

189,90€
Versand: frei!
Hikoki C8fshg 1.100 Watt Paneelsäge Mit Laseranzeige 216mm
189,90€
Versand: frei!
HiKOKI - Paneelsäge 216 mm, 1100 W C8FSHGWAZ

193,70€
201,32€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€
Hikoki, Kappsäge + Gehrungssäge, C8FSHG C8FSHGWAZ
15-22 Werktage

195,02€
Versand: frei!
Hikoki C8FSHGWAZ Elektro-Paneelsäge

229,00€
Versand: frei!
HiKOKI C8FSHG kombinierte Paneel- und Kappsäge C8FSHGWAZ

238,00€
Versand: frei!