Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hikoki CR18DAW4Z Akku-Säbelsäge solo

189,00€
Versand: frei!
Hikoki CR18DAW4Z Akku-Tigersäge, Säbelsäge, Reciprosäge, Fuchsschwanz, Stichsägeblätter, 18 Volt

189,90€
Versand: frei!
Hikoki 18v Cr18da Basic Akku Säbelsäge Säge Säbelsäge Sologerät Karton Saw
194,90€
Versand: frei!
Hikoki Akku Tigersäge Cr18da (basic) Cr18daw4z
225,00€
Versand: frei!