Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI D13VB3(S) Elektronik Bohrschrauber D13VB3LBZ

178,50€
Versand: frei!
HIKOKI Bohrschrauber, D13VB3(S) (im Karton) (790W) 240V B07N1XCHZ6

219,78€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Boor-Schroefmachine 230V In Doos (Bohrmaschine, Bohrschrauber) D13VB3LBZ
21-26 Werktage

219,78€
Versand: frei!
Hitachi Hikoki Bohrschrauber D13vb3(s) 1794694
1 bis 3 Werktage

229,06€
Versand: frei!
HiKOKI Bohrschrauber D13VB3(S) D13VB3LBZ

236,07€
Versand: frei!
Hikoki Elektronik Bohrschrauber 790W, 13mm Stahl D13VB3(S) (Karton) (D13VB3LBZ)
3-4 Werktage

243,24€
Versand: frei!