Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI - 12V Akku-Bohrhammer, 2x 4,0 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät DH12DDWHZ

311,22€
318,84€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku Bohrhammer DH12DD 2 x 4,0 Ah HSC II (Bohrhammer) DH12DDWHZ
10-17 Werktage

365,09€
Versand: frei!
Hikoki Akku Bohrhammer 12v, 2x4ah - Dh12ddwhz 34460844
7 bis 9 Werktage

370,80€
Versand: frei!
Hikoki Akku Bohrhammer Dh12dd 12v Als Set Mit Hsc Ii Koffer + 2xakku + Ladegerät
389,00€
Versand: frei!
Hikoki DH12DD + 2 Akku inkl. Koffer Akku Bohr-und Meisselhammer 656701674

428,88€
Versand: frei!