Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikoki Bohrhammer DH26PMC WSZ SDS-Plus DH26PMCWSZ

151,49€
Versand: frei!
Hikoki Bohr-& Meißelhammer (sds-plus) Inkl. 13 Mm Ssbf Dh26pmc (transportkoffer) 56854780
6 bis 8 Werktage

233,94€
237,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hikoki DH26PMC Bohr-/Meißelhammer SDS-Plus, 830W 656701911

243,00€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bohr und Meisselhammer 13 mm DH26PMC SDS plus (Bohrhammer) DH26PMCW1Z
21-26 Werktage

258,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote