Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HiKOKI DS18DC DS18DCWPZ Akku-Bohrschrauber 18V 5Ah Li-Ion ohne Akku, ohne Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

374,14€
Versand: frei!
HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DCWPZ, Bohrfutterweite: 1,5-13 mm (18V, 5,0 Ah Li-ion Akku, Max. Festdrehmoment (hart): 140 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-2000 min-1, Brushless) Zubehör im HSCII Koffer B0CBKWH3QP

453,91€
Versand: frei!
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DS18DCWPZ Multivolt-Akkuschrauber 18V 5.0Ah Li-Ion im HSC II Koffer (Bohrschrauber)
12-17 Werktage

453,91€
Versand: frei!
HiKOKI DS18DBL2 (5,0) (HSC II) Akku Bohrschrauber DS18DCWPZ

487,90€
Versand: frei!
18v 5,0ah 140 Nm Bohrschrauber – Ds18dcwpz - Hikoki 71172486
2 bis 5 Werktage

498,63€
Versand: frei!
Hikoki DS18DC + 2 Akku Akku-Bohrmaschine, 18V 656701718

588,06€
Versand: frei!