Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI Akku Schlagschrauber WH18DCW2Z, 1/4 Zoll, 18V, 210 Nm, Brushless B0C5X352JD

173,66€
Versand: frei!
Schlagschrauber Hikoki Wh18dcw2z (nur Gerät + Koffer Hsc Ii) 79757052
2 bis 5 Werktage

193,00€
Versand: frei!
HiKOKI WH18DC (Basic) Akku Schlagschrauber (1/4") WH18DCW2Z

201,11€
Versand: frei!
Hitachi, Bohrmaschine + Akkuschrauber, HIKOKI ZAKRĘTARKA UDAROWA 18V 210Nm HITSYSTEM WH18DC W2Z (Schlagschrauber) WH18DCW2Z
4-5 Werktage

211,36€
Versand: frei!
Hikoki WH18DCW2Z Akku-Schlagschrauber solo inkl. Koffer

299,00€
Versand: frei!
Hikoki Akku-schlagschrauber 18 V Brushless, 1/4", 210 Nm, Koffer
345,75€
Versand: frei!