Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HiKOKI WR36DH (Basic) (HSC II) Akku Schlagschrauber (1/2") WR36DHW2Z

224,91€
Versand: frei!
HiKOKI WR36DH WR36DHW2Z Akku-Schlagschrauber 380 Nm 36 V/DC Anzahl mitgelieferte Akkus 0 ohne Akku, ohne Ladegerät
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

249,94€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Schlagschrauber 36 V Brushless, 1/2, Mutternsprengmoment 700 Nm WR36DHW2Z
8-9 Werktage

250,00€
255,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Hikoki, Bohrmaschine + Akkuschrauber, WR36DH (Schlagschrauber) WR36DHW2Z
6-8 Werktage

294,83€
Versand: frei!
Hikoki Akku-schlagschrauber (1/2") Wr36dh (basic) (hsc Ii) 91765895
1 bis 3 Werktage

304,64€
Versand: frei!
HiKOKI Akku-Schlagschrauber 36 V Brushless, 1/2, Mutternsprengmoment 700 Nm p6727579
3 Werktage

313,80€
Versand: frei!
HiKOKI WR36DHW2Z Akku-Schlagschrauber, bürstenlos, 1,27 cm (1/2 Zoll), 36 V, mit 700 Nm, Brushling-Drehmoment, nur Körper mit Koffer 4966376410644

330,61€
334,06€
Versand: 3,45€
inkl. Versand: 3,45€