Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikvision DS-2CD2043G2-IU(2.8mm) 4 MP AcuSense Fixed Bullet Network Camera (DS-2CD2043G2-IU(2.8mm))
161,78€
Versand: frei!
Hikvision Pro Series with AcuSense DS-2CD2043G2-IU Netzwerk-Überwachungskamera Bullet staubbeständig/wasserfest Farbe Tag&Nacht 4 MP 2688 x 1520 M12-Anschluss feste Brennweite Audio LAN 10/100 MJPEG H.264 H.265 H.265+ H.264+ Gleichstrom 12 V / PoE Klasse (DS-2CD2043G2-IU(2.8MM))
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
165,09€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2043G2-IU(2.8mm) Bullet Überwachungskamera mit 4 Megapixel, professionelle Überwachungskamera B08SNR8SCK
174,50€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2043G2-IU(2.8MM)(BLACK) (2688 x 1520 Pixel), Netzwerkkamera, Schwarz
7-13 Werktage
175,30€
Versand: frei!
Hikvision Pro Series with AcuSense DS-2CD2043G2-IU - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - staubbeständig/wasserfest - Farbe (Tag&Nacht) DS-2CD2043G2-IU(2.8MM)(BLACK)
188,45€
199,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Hikvision Pro Series with AcuSense DS-2CD2043G2-IU - Netzwerk-Überwachungskamera - Kugel - staubbeständig/wasserfest - Farbe (Tag&Nacht) DS-2CD2043G2-IU(2.8MM)
188,45€
199,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Hikvision Ds-2cd2043g2-iu Überwachungskamera Schwarz 2,8mm Objektiv, Cmos 4.0 Mp
188,90€
Versand: frei!
Hikvision Bullet IR DS-2CD2043G2-IU2.8mmBLACK 4 MP Netzwerkkamera 4 Schwarz (DS-2CD2043G2-IU(2.8MM)(BLACK))
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
193,49€
Versand: frei!
HIKVISION Überwachungskamera DS-2CD2043G2-IU - Überwachungskamera - schwarz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
207,90€
Versand: frei!
Hikvision DS-2CD2043G2-IU(2.8mm)(BLACK) 4 MP AcuSense Fixed Bullet Network Camera (DS-2CD2043G2-IU(2.8mm)(BLACK))
227,67€
Versand: frei!
Hikvision Pro Series with AcuSense DS-2CD2043G2-IU - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - staubbeständig/wasserfest - Farbe (Tag&Nacht) 656851144
273,98€
Versand: frei!
Hikvision Pro Series with AcuSense DS-2CD2043G2-IU - Netzwerk-Überwachungskamera - Bullet - staubbeständig/wasserfest - Farbe (Tag&Nacht) 656914042
273,98€
Versand: frei!