Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hikvision Pro Series DS-7608NXI-K2 - NVR - 8 656965132
186,19€
Versand: frei!
Hikvision Netzwerk-Videorekorder 8 Channel 500 GB HDD mit WDR-Technologie und USB, Ethernet, VGA, HDMI, RCA-Anschlüssen DS-7608NXI-K2/8P
250,00€
Versand: frei!
Hikvision DS-7608NXI-K2 (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
21-29 Werktage
254,64€
Versand: frei!
Hikvision DS-7608NXI-K2 8 Kanäle 4K ohne POE
2 tagen
259,81€
Versand: frei!
Hikvision DS-7608NXI-K2 IP-Rekorder (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör 303622732
11-13 Werktage
269,00€
Versand: frei!
Hikvision DS-7608NXI-K2/8P 8-Kanal 4K NVR HDMI und PoE
2 tagen
480,51€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hikvision DS-7608NXI-K2/8P (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör
9-14 Werktage
286,68€
Versand: frei!
Hikvision DS-7608NXI-K2/8P 8-ch PoE 12MP NVR, H.265+, Menschen-/Fahrzeugerkennung (keine HDD enthalten) AF-SEJ4-0LHT
450,00€
Versand: frei!
Hikvision 8-ch 1U AcuSeek K VPro NVR (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör DS-7608NXI-K2/VPRO
13-18 Werktage
479,00€
Versand: frei!
Hikvision DS-7608NXI-K2/8P/VPro (Netzwerk Videorecorder (NVR)), Netzwerkkamera Zubehör 303624062
13-18 Werktage
479,00€
Versand: frei!