Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hisense H23MOBS5HG4 Digitale Mikrowelle mit Grill, 23 Liter, 1000 W, Keramikbeschichtung, Premiumglas, Eco-Modus, programmiertes Auftauen, 10 Leistungsstufen, einfache Reinigung, 8 Programme B0DHCK2JND
109,00€
Versand: frei!
Hisense H23MOBS5HG4, Mikrowelle, Schwarz
5-7 Werktage
109,00€
Versand: frei!
Mikrowelle Hisense H23mobs5hg4 800w 23l 95419051
7 bis 9 Werktage
118,86€
122,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hisense Mikrowelle mit Grillfunktion, 23 l, 800 W, Touch control, Schwarz, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 23 l, 800 W, Eingebautes Display, Berührung 744194
8 Werktage
125,30€
129,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hisense H23mobs5hg4 Mikrowelle 1907435
149,00€
Versand: frei!
Hisense Mikrowelle 744194
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
149,00€
Versand: frei!