Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hisense HOM30AF Mini-Ofen/30 L Kapazität/1800 W Leistung/230° max. Ofentemperatur/Umluftfunktion/Antihaftbeschichtung/2-fach verglast/Innenbeleuchtung/Krümelfach/Gerätemaß (BxHxT): 51,8×32,5×37,8 cm
139,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Hisense HOM30AF Mini-Ofen/30 L Kapazität/1800 W Leistung/230° max. Ofentemperatur/Umluftfunktion/Antihaftbeschichtung/2-fach verglast/Innenbeleuchtung/Krümelfach/Gerätemaß (BxHxT): 51,8×32,5×37,8 cm B0FY3PLLF4
139,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Hisense Miniofen HOM30AF schwarz 30 Liter 656945349
139,00€
Versand: frei!
Hisense HOM30AF, Kleinbackofen, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
156,91€
Versand: frei!
Hisense Miniofen Hom30af , Mini-backofen, Schwarz
176,89€
Versand: frei!
Kochgerät Hisense Hom30af 1800w 30 Liter 216210085
9 bis 11 Werktage
239,88€
243,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€