Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hisense PX3 Ultrakurzdistanz Projektor, 2800 ANSI Lumen, UHD 4K (3840x2160), 3000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm (80 - 150"), Laser 20014749
3-6 Werktage
1.899,00€
Versand: frei!
Hisense PX3 (2800 lm), Beamer, Grau
Auf Lager, 1 Werktag
2.099,00€
Versand: frei!
Hisense 4k Smart Laser Cinema Px3 Čr/ts 90413737
2 bis 3 Werktage
2.370,00€
Versand: frei!
Hisense PX3 4K UHD (3840 x 2160), 2800 ANSI Lumen, Wi-Fi, Bluetooth
2.664,99€
Versand: frei!
Hisense Px3 Laser Beamer - 4k Uhd Projektor, 2400 Lumen, Bluetooth, Wi-fi
2.872,14€
Versand: frei!