Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hisense RB5K330GSFC - Hi5 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, 330 L, ca. 60 x 186 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
659,95€
738,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Günstigster Gesamtpreis
Hisense RB5K330GSFC Kühl-Gefierkombination/Freistehend/Perfekt KitchenFit/Dunkler Innenraum/EEK C/35 dB/No Frost/330 L Volumen/WiFi/Metal Tech/Multi Airflow/HxBxT 185,6x59, 5x 60 cm/Schwarz Edelstahl B0F1V2GY6J
699,00€
Versand: frei!
Hisense Hi5 Freistehend Kühlschrank/Gefrierschrank, Schwarz, 330 l, 330 l, SN-N, 10 kg/24h, C, Fresh Zone Fach, Schwarz 20015031
5-8 Werktage
799,00€
Versand: frei!
HISENSE RB5K330GSFC Kühl-Gefrier-Kombination #26051723 20015031
854,05€
Versand: frei!
EEK: C
Hisense RB5K330GSFC, Kühlschrank Freistehend, Schwarz 20015031
15-22 Werktage
938,22€
Versand: frei!
EEK: C
Kühl-gefrier-kombination Hisense Rb5k330gsfc Schwarz Kühlschrank 186 Cm
949,00€
Versand: frei!
EEK: C