Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hitachi Bodenstaubsauger CV-400P PRO GR 880 W mit Beutel , HEPA Filter, 13 m Aktionsradius, Möbel- und Kantenschutz CV-400PPRO GR
129,00€
Versand: frei!
HITACHI Staubsauger 4,5l Papierfiltervol CV-400PPRO GR
1-3 Werktage
129,00€
Versand: frei!
Hitachi, Industriestaubsauger, Staubsauger (Trockensauger) CV-400PPRO GR
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
133,40€
Versand: frei!
Hitachi CV 400P PRO Kesselsauger Gewerbesauger mit Papierfilter CV-400PPRO GR
2-4 Werktage
148,51€
155,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€