Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hitachi Ultrastar 2000GB 7K3000 HUA723020ALA640 64MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s 0F14043
169,95€
176,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
HGST Ultrastar HUA723020ALA640 Festplatte (2 TB, 7,2 K U/min, 8,9 cm (3,5 Zoll), SATA-6 GB/s)
171,00€
174,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hitachi Ultrastar 0F12455 2TB Festplatte (8,9 cm (3,5 Zoll), 7200rpm, 6Gbps 64MB Cache, SATA III) 8T-X9NU-TNMW
177,18€
180,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hitachi Ultrastar 7K3000 HUA723020ALA640, SATA, 2,0 TB
398,00€
402,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Weitere Angebote
Hitachi 0F12455 interne Festplatte 2000GB (8,9 cm (3,5 Zoll), 7200rpm, 64MB Cache, SATA III) 73-EEIH-Q7WY
198,00€
Versand: frei!
HGST Ultrastar 7 K3000 2048 GB Serie ATA II Festplatte – Festplatten (2048 GB, Serie ATA II, 7200 U/min, 3,5, 64 MB, 2000000 H) 204345a
398,00€
401,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€