Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hitachi HGST Ultrastar A7K2000 1TB, SATA 3Gb/s HUA722010CLA330 / 0A39289 Festplatte
100,48€
107,50€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
1 TB SATA Hitachi HUA722010CLA330 7200rpm 32MB HDD 3.5" interne Festplatte Neu
102,22€
107,17€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hitachi Ultrastar A7K2000 1TB 3,5 Zoll 1000 GB Serie ATA II Festplatte – Festplatten (3,5 Zoll, 1000 GB, 7200 U/min) 204353l
398,00€
401,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hitachi Ultrastar A7K2000 HUA722010CLA330, SATA, 1,0 TB
398,00€
402,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Weitere Angebote
HITACHI HUA722010CLA330 1 TB NEU NEW
170,00€
177,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€