Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Maschinen H011200006 ABS3880_230V Absauganlage 200l 1700W
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

408,03€
447,98€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Holzmann Absaugung ABS 3880 ABS3880_230V

449,00€
Versand: frei!
Holzmann Absaugung Abs3880 Absauganlage Inkl. Anschlussverteiler 230v
478,00€
Versand: frei!
Holzmann Absauganlage inkl. Anschlussverteiler ABS3880_230V GLO761140746
ca. 3-5 Werktage

549,00€
598,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Absauganlage Inkl. Anschlussverteiler Abs3880230v Absauganalge - Holzmann 2340306
4 bis 7 Werktage

549,30€
604,29€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Holzmann Absauganlage Holzmann Absauganlage inkl. Anschlussverteiler
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

549,30€
605,28€
Versand: 55,98€
inkl. Versand: 55,98€
Grundpreis: 549.30 € / 1 St.