Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann HBS470PROFI_400V, Vertikale Bandsäge, 0 - 45°, 28,5 cm, 39 cm, 380 m/min, 820 m/min

1.206,49€
Versand: frei!
Holzmann Bandsäge HBS 470PROFI HBS470_PROFI_400V

1.299,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Tischbandsäge HBS470PROFI_400V Schnitttiefe (max.) 285mm 400V 1500W Sägeblatt-Länge 3454mm H011400005
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

1.364,78€
1.404,73€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Holzmann Maschinen Holzmann Bandsäge Hbs 470profi 400v
1.399,00€
Versand: frei!
HOLZMANN-MASCHINEN Holzbandsäge »HBS470PROFI«, 2 Geschwindigkeiten, Elektromotor, 820 m/min - rot
11 - 14 Tage

1.449,00€
1.478,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Holzmann Maschinen Holzmann, Dekupiersäge + Bandsäge, HBS 470 Profi Holzbandsäge (Bandsäge) HBS470PROFI_400V
23-28 Werktage

1.491,44€
Versand: frei!
HOLZMANN HOLZBANDSÄGE HBS 470PROFI /400V TY-OQLP-ECFR

1.498,00€
Versand: frei!
Bandsäge Holzmann Maschinen Modell Hbs470profi230v Gummierte Handräder Lupe 2 Geschwindigkeiten 2 Absaugöffnungen 55097113
1 bis 9 Werktage

1.632,38€
Versand: frei!