Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Keilnutfräsmaschine 600W 230V Schwalbenschwanz Verbindung KNF1_230V

439,00€
444,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Holzmann Doppel Keilnutfräsmaschine Knf1 230v Mit Einer Frässpindel Neu
468,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen KNF1_230V Nutfräser 230V
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

485,00€
Versand: frei!
Holzmann - Keilnutfräsmaschine 600w 230v Schwalbenschwanz Verbindung Knf1230v 88736555
1 bis 3 Werktage

488,90€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Fräse, Keilnutfräsmaschine (Nutfräse) KNF1_230V
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

514,09€
Versand: frei!
Holzmann Keilnutfräsmaschine KNF1_230V GLO761140733
ca. 1-3 Werktage

599,00€
603,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Holzmann Fräse Holzmann Keilnutfräsmaschine KNF1_230V
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

599,30€
605,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 599.30 € / 1 St.
Holzmann Keilnutfräsmaschine KNF1_230V 0761140733
1-4 Werktage

605,29€
Versand: frei!