Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Holzmann Kantenschleifmaschine KOS 2260C KOS2260C_400V

809,00€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen KOS2260C_400V Kantenschleifmaschine 1500W
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen

896,99€
936,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Holzmann Maschinen KOS2260C_400V Kantenschleifmaschine 1500W KOS2260C 400V

899,00€
Versand: frei!
Holzmann Kantenschleifmaschine KOS2260C_400V 2-Gang oszillierend GLO761140660
ca. 1-3 Werktage

1.199,00€
1.203,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Holzmann - Kantenschleifmaschine Kos2260c400v 2-gang Oszillierend Kantenschleifmaschine 3889706
2 bis 5 Werktage

1.199,30€
1.204,79€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€