Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Holzmann Maschinen T5040 Druckluft-Tacker H050400001
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,72€
48,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Holzmann Druckluftnagler T50/40
43,28€
48,78€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Holzmann Druckluftnagler T50/40 T50_40

44,00€
49,50€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Günstigster Gesamtpreis
Maschinen T5040k16 T5040k16 Druckluft-klammern 1 St. - Holzmann 2340867
15 bis 16 Werktage

46,06€
Versand: frei!
Maschinen T5040 Druckluft-tacker - Holzmann 2340866
1 bis 4 Werktage

46,52€
52,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Holzmann Maschinen T5040 Druckluft-Tacker A1056900061
Sofort lieferbar

49,99€
Versand: frei!
Holzmann Maschinen Holzmann, Tacker + Nagelpistole, Druckluft-Tacker T5040 (Nagelpistole, Tacker) H050400001
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

50,94€
Versand: frei!
Holzmann Druckluft-Tacker Kombi Druckluftnagler T50/40 H050400001
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

50,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Holzmann - Satz 2500 Heftklammern Pneumatische Heftgerate Serie 90 40mm T5040k40 2340869
15 bis 16 Werktage

48,29€
Versand: frei!