Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hoover HHP 50 CA 011 H-Purifier 500, Luftreiniger, Weiss, Silber 38290207
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
309,00€
Versand: frei!
Hoover Luftreiniger Hepa13 Smart App Alexa 330m³/h Weiß Allergie 110m²
319,80€
Versand: frei!
Hoover H-PURIFIER 500 Luftreiniger – mit HEPA-13 Filter für gute Luftqualität – Luftmesser mit CO-Warnsystem – mit Diffusor-Funktion – mit App & LED-Display steuerbar, für Räume bis 110 m² [HHP50CA]
321,69€
324,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: A+
Hoover Luftreiniger H-purifier 500 Hhp50ca 011 28423540
8 bis 10 Werktage
609,07€
613,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE HOOVER Luftreiniger H-Purifier 500 HHP50CA 011 100598676
1-3 Tage
649,00€
Versand: frei!