Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Huawei AP772E, 11ax, outdoor, 2+4, dual bands, directional antenna, USB, BLE, Access Point 50088138
8-15 Werktage
279,00€
Versand: frei!
Huawei AP772E 11ax outdoor 2+4 dual Access Point 6,45 Gbps Außenbereich (50088138)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
280,00€
Versand: frei!
HUAWEI AP772E 11ax outdoor 24 dual bands directional antenna USB BLE 50088138
280,01€
288,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Access Point Huawei eKitEngine AP772E Wi-fi 7 PoE Exterior 50088138
6-8 Werktage
307,11€
Versand: frei!
Huawei Netzwerkschrank
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
309,30€
Versand: frei!
HUAWEI Huawei AP AP772E(11ax Außenbereich, 2+4 Dualbänder, Richtantenne, USB, BLE) (50088138)
442,68€
Versand: frei!