Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HUAWEI eKit S220 Series S220-24P4X, Managed, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U 98012376
6-7 Werktage
432,80€
442,75€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Huawei eKit Switch S220-24P4X(400W) 6901443450084
439,00€
Versand: frei!
HUAWEI eKit S220 Series S220-24P4X Managed L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Grau (98012376)
560,49€
Versand: frei!
Huawei S220 (28 Ports), Netzwerk Switch, Grau 98012376
8-13 Werktage
589,54€
Versand: frei!