Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Huddly IQ Flex Collaboration Kamera 1080p_0.14_5
364,46€
Versand: frei!
Huddly IQ Konferenzkamera mit 1920 x 1080 Full HD, 12 MP, 30 fps & 150° für kleine & mittlere Meetingräume
509,60€
517,59€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Huddly IQ - Konferenzkamera - Farbe - 12 MP
513,97€
Versand: frei!
Huddly IQ*, Konferenzgerät, Schwarz 7090043790573
Auf Lager, 1 Werktag
539,66€
Versand: frei!
Huddly IQ - Konferenzkamera - Farbe - 12 MP - 720p, 1080p 656607402
543,67€
Versand: frei!
Huddly IQ 12 MP Schwarz 1920 x 1080 Pixel 30 fps CMOS 25,4 / 2,3 mm (1 / 2.3") 7090043790573
1-2 Werktage
547,67€
Versand: frei!
Huddly IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
636,47€
Versand: frei!
Huddly IQ, 12 MP, CMOS, Full HD, 1920 x 1080 Pixel, 30 fps, 150° 7,09004E+12
4-5 Werktage
674,11€
683,10€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€