Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna 215iHD45 Akku-Heckenschere – 45 cm Messerlänge, 3000 Schnitte/Min, 3,2 kg – leicht, leistungsstark & gut ausbalanciert – Digitale Bedienung – ideal für präzise Gartenarbeiten Husqvarna_970536501_FBM

209,00€
Versand: frei!
Husqvarna 215iHD45 Akku-Heckenschere 970 53 65-01

209,00€
216,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Husqvarna Akku-Heckenschere 215iHD45 - ohne Akku & Ladegerät 970536501

210,00€
Versand: frei!
Husqvarna, Heckenschere, 215iHD45 (Akkubetrieb) 970 53 65-01
Auf Lager, 1 Werktag

232,08€
Versand: frei!
Husqvarna 215iHD45 970536501
2-3 Arbeitstage

235,19€
Versand: frei!
Akku Heckenschere Husqvarna 215iHD45 ohne Akku und Ladegerät 5008271.0100
4-7 Werktage

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€