Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "440e Mark II" 1,8 kW (2,4 PS) Schienenlänge 38 cm, mit 1 Kette, 9705601-35 2101367
2-4 Werktage Tage

469,00€
Versand: frei!
Husqvarna® Benzin-Kettensäge "440e Mark II" 1,8 kW (2,4 PS) Schienenlänge 38 cm, mit 2 Ketten, 9705601-35 2220521
2-4 Werktage Tage

489,00€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Motorsäge 440e II 970560135
Lieferzeit 4 Tagen

549,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 549,00 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Motorsäge 440e II 970560135
4 Tagen

549,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 549,00 € / St
Husqvarna Motorsäge 440e Mark II, H30, .325", Schienenlänge 38 cm 970560135

684,90€
Versand: frei!