Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Scheppach Wippkreissäge HS410 2200 W 230 V
6 Tage

279,00€
Versand: frei!
Scheppach Wippkreissäge 'HS410' 2200 W
4-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

279,99€
349,94€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Scheppach Wippkreissäge Hs410 2200w 230v Brennholzsäge Kreissäge Wippsäge Säge
319,95€
325,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Scheppach Wippkreissäge HS410 Brennholzsäge | 2200 Watt Motor | 300-1000 mm Holzlänge | 30-140 mm Holzdurchmesser 5905114901
5-8 Werktage

319,99€
Versand: frei!
Scheppach - Wippkreissäge Hs410 Brennholzsäge Wippsäge 2200w Leistung 230v Anschluss Øsägeblatt 405 Mm Holzlänge 300-1000 Mm Schnitt Ø 140 Mm Inkl. Anschlag & Patentierter Schutzklappe 49646266
4 bis 7 Werktage

319,99€
Versand: frei!
Scheppach, Dekupiersäge + Bandsäge, HS410 (Wippsäge) 5905114901
12-17 Werktage

418,33€
Versand: frei!