Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Stabheckenschere 520iHT4 967971203
4 Tagen

555,98€
Versand: frei!
Grundpreis: € 555,98 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Stabheckenschere 520iHT4 967971203
Lieferzeit 4 Tagen

557,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 557,00 € / St
Husqvarna Akku Stabheckenschere 520iHT4 (ohne Akku) 967971203

557,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Teleskop-Heckenschere 520iHT4 - ohne Akku & Ladegerät 967971203

558,90€
Versand: frei!
Husqvarna 520IHT4 Stab Akku-Heckenschere 967 97 12-03

569,00€
583,95€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Husqvarna, Heckenschere, 520iHT4 (Akkubetrieb) 967 97 12-03
15-23 Werktage

689,00€
Versand: frei!
Husqvarna 520iHT4 967971203
2-3 Arbeitstage

699,00€
Versand: frei!