Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardena Akku-Heckenschere EasyCut 983620

92,28€
101,27€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Günstigster Gesamtpreis
Gardena Akku-Heckenschere 'Easy Cut' 40 cm 14,4 V mit Akku
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

96,99€
111,94€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
GARDENA Akku-Heckenschere EasyCut Li

102,09€
Versand: frei!
Gardena 983620 Akku-heckenschere Easycut 10658966
2 bis 4 Werktage

120,90€
Versand: frei!
Gardena, Heckenschere, Akku EasyCut Li (Akkubetrieb) 09836-20
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

123,49€
Versand: frei!
Gardena EasyCut 9836-20 - Akku-Heckenschere Garten Strauchschere Heckentrimmer 983620

126,90€
Versand: frei!
Gardena Akku Heckenschere EasyCut Li-Gardena
2-3 Werktage

129,01€
137,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gardena 9836-20, Akku, 14,4 V 09836-20

132,33€
Versand: frei!
Gardena Akku Heckenschere EasyCut 42 Li Schnittlänge 40 cm Schnittstärke 16 mm 9836-20

135,29€
142,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GARDENA Akku-Heckenschere EasyCut 9836-20
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

136,90€
Versand: frei!
Akku Heckenschere EasyCut Li

141,95€
Versand: frei!
EEK: A
Weitere Angebote
Gardena | Akku-Heckenschere EasyCut Li 40cm 09836-20

145,59€
155,09€
Versand: 9,50€
inkl. Versand: 9,50€
GARDENA Akku Heckenschere EasyCut Li 9836-20

162,32€
Versand: frei!