Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Husqvarna 522iHD60 Akku-Heckenschere 970 46 60-02

499,00€
506,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHD60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704660-02 2127921
2-4 Werktage Tage

505,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Heckenschere 522iHD60 - ohne Akku & Ladegerät 970466002

519,90€
Versand: frei!
Husqvarna 522iHD60 Akku-Heckenschere 656655879

523,56€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Heckenschere 522iHD60 970466002
Lieferzeit 4 Tagen

537,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 537,58 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Heckenschere 522iHD60 970466002
4 Tagen

537,58€
Versand: frei!
Grundpreis: € 537,58 € / St
Husqvarna, Heckenschere, 522IHD60 (Akkubetrieb) 970 46 60-02
4-6 Werktage

579,59€
Versand: frei!
Husqvarna 522iHD60 970466002
2-3 Arbeitstage

669,00€
Versand: frei!