Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHD75", Schnittlänge 75 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704661-02 2127922
2-4 Werktage Tage

535,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Heckenschere 522iHD75 - ohne Akku & Ladegerät 970466102

539,00€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Heckenschere 522iHD75 970466102
Lieferzeit 3 Tagen

545,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 545,89 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Heckenschere 522iHD75 970466102
3 Tagen

545,89€
Versand: frei!
Grundpreis: € 545,89 € / St
Husqvarna 522iHD75 Akku-Heckenschere 970 46 61-02

549,00€
556,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Husqvarna Forst- und Gartengeräte 970466102 Husqvarna Akku-Heckenschere 522iHD75 (ohne Akku, ohne Ladegerät)

590,00€
Versand: frei!
Husqvarna 522iHD75 970466102
2-3 Arbeitstage

719,00€
Versand: frei!