Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna® Akku-Heckenschere "522iHDR60", Schnittlänge 60 cm, ohne Akku und Ladegerät, 9704662-02 2127923
2-4 Werktage Tage

489,00€
Versand: frei!
Husqvarna 522iHDR60 Akku-Heckenschere 970 46 62-02

499,00€
506,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Heckenschere 522iHDR60 970466202
Lieferzeit 4 Tagen

520,82€
Versand: frei!
Grundpreis: € 520,82 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Heckenschere 522iHDR60 970466202
4 Tagen

520,82€
Versand: frei!
Grundpreis: € 520,82 € / St
Husqvarna 522iHDR60 solo Akku-Heckenschere ohne Akku und Ladegerät 656655880

525,10€
Versand: frei!
Husqvarna Akku Heckenschere 522 i HDR 60 970466202

529,00€
Versand: frei!
Husqvarna, Heckenschere, 522IHDR60 (Akkubetrieb) 228857
4-6 Werktage

579,00€
Versand: frei!
Husqvarna 522iHDR60 970466202
2-3 Arbeitstage

669,00€
Versand: frei!