Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna 525iHE3 Akku-Stabheckenschere 970 70 49-03

495,00€
502,95€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3 (ohne Akku) 970704903

518,95€
Versand: frei!
Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3 970704903

544,90€
Versand: frei!
Husqvarna 525iHE3 STABHECKENSCHERE mit BT Heckenschere 656713804

547,31€
Versand: frei!
Husqvarna Akku Stabheckenschere 525iHE3 970704903

559,00€
Versand: frei!
Husqvarna, Heckenschere, 525iHE3 (Akkubetrieb) 970704903
4-7 Werktage

619,00€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3 970704903
Lieferzeit 2 Tagen

649,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 649,00 € / St
Husqvarna 525iHE3 970704903
2-3 Arbeitstage

649,00€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Stabheckenschere 525iHE3 970704903
2 Tagen

649,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 649,00 € / St