Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Husqvarna 36V Akku-Stabheckenschere 520iHE3 - Solo 967915813

448,80€
Versand: frei!
Husqvarna Akku Stabheckenschere 520iHE3 (ohne Akku) 967915813

448,85€
Versand: frei!
Husqvarna 520iHE3 Akku-Stabheckenschere 967 91 58-13

449,00€
463,95€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Husqvarna, Heckenschere, 520IHE3 (Akkubetrieb) 967915813
14-22 Werktage

474,59€
Versand: frei!
Husqvarna Akku Heckenschere 520iHE3 - ohne Akku & Ladegerät 967915813

478,00€
Versand: frei!
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Stab-Heckenschere 520iHE3 (536LiHE3) 967915813
Lieferzeit 4 Tagen

492,53€
Versand: frei!
Grundpreis: € 492,53 € / St
Husqvarna Deutschland GmbH Husqvarna Akku-Stab-Heckenschere 520iHE3 (536LiHE3) 967915813
4 Tagen

492,53€
Versand: frei!
Grundpreis: € 492,53 € / St
Husqvarna 520iHE3 Akku Heckenschere, solo 656602991

523,00€
Versand: frei!
Husqvarna Akku Stabheckenschere 520iHE3 Heckenschere 967915813

529,00€
Versand: frei!
Husqvarna 520iHE3 967915813
2-3 Arbeitstage

599,00€
Versand: frei!