Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ibanez miKro GSRM20-BS Brown Sunburst E Bass
205,00€
Versand: frei!
Ibanez GSRM20-SB 4-Saiter E-Bass Micro
219,00€
Versand: frei!
Ibanez miKro GSRM20-BS Brown Sunburst B07HP7CBV3
221,40€
Versand: frei!
Ibanez E-Bass, E-Bässe, 4-Saiter E-Bässe, miKro GSRM20-BS Brown Sunburst
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
221,40€
226,30€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ibanez Gio miKro GSRM20-BS + IBZ10 E Bass Anfänger Set
319,00€
Versand: frei!
Ibanez Gio miKro GSRM20-BS + IBZ10 - Pack basse électrique-Set BAS095
344,52€
Versand: frei!